
-
Бесплатная доставка по РК
-
По вопросам товара - sales@alemgroup.kz
- Характеристики
- Комплектация
- Акксесуары
- Видеобзор
• Регулируемая подсветка.
• 1500 NIT и контрастность 800: 1
GPS / ГЛОНАСС
Вход универсального сетевого зарядного устройства: 100-240 В, 1.5 А, 50/60 Гц
Выход: 12 В при 3 А
Срок службы батареи: 4–6 часов
Емкость батареи: 9.0 Ач
Вес: 3.6 кг
Защита от проникновения (IP)
рейтинг: Дисплейный блок DVL-500N имеет степень защиты IP65 согласно IEC 60529
Относительная влажность (без конденсации): 10–90%
Диапазон рабочих температур: от -40 до 50 ℃
Георадар, экран, тележка из стекловолокна, зарядкое устройство.
Георадар LMX200 ™
Системы наземного радиолокатора (GPR) LMX® разработаны и оптимизированы для поиск полезности, что упрощает добавление георадара в рабочий процесс поиска. Системы LMX GPR обнаруживают как мелкие, так и глубокие цели одновременно и быстро отображают результаты на дисплее в полевых условиях.
Георадар широко используется для определения местоположения инженерных сетей и используется для идентификации и маркировки подземных инженерных сетей. Георадар предлагает безопасный способ обнаружения подземных коммуникаций, включая линии природного газа, нефте- и газопроводы, кабельное телевидение, оптоволокно, национальные телекоммуникационные линии, распределение электроэнергии, светофоры, уличные фонари и т. Д.
Достоинства LMX 200:
- Непревзойденные виды и надежная локализация целей
- Обнаружение трудно различимых почвенных структур
- Распознавание неметаллических труб, включая ПВХ и асбестоцемент
- Распознавание дождевых и канализационных трубопроводов из бетона, а также объектов, которые были проложены без ферромагнитной ленты
- Обнаружение подземных резервуаров для хранения и дренажных труб и компонентов очистных сооружений
- Распознавание других объектов, таких как подвалы, фундаменты под стены и бетонные плиты
Особенности прибора:
- Встроенный GPS- Гео-привязка целей в отчетах и Google EarthTM, CAD и GIS – системах
- Отчеты прямо на месте Составляйте отчеты прямо на месте из своей системы, включая изображение экрана и информацию о линиях, сетке и картах- Сенсорный дисплей с высоким разрешением Дисплей высокого разрешения, читаемый даже при солнечном свете
- Опциональны й внешний GPS Геореференция более высокого разрешения к Вашим измерениям- Wi-Fi соединение Соединение с сетями Wi-Fi или точками доступа к беспроводным сетями мгновенная передача коротких сообщений по е-mail в Ваш офис или Вашим клиентам
Возможности LMX 200:
- 3D СРЕЗ ПО ГЛУБИНЕ- На очень сложных местностях срез по глубине показывает направление пролегания труб и магистралей на различной глубине и внешние контуры подвалов, фундаментов и подземных резервуаров
- ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ПОЛЯ- Классифицирует цели в реальном времени с интерпретацией поля. Используйте сенсорный экран, чтобы цветом кодировать каждую цель при локализации.
- ВИД КАРТЫ ПРЯМО НА ДИСПЛЕЕ- С помощью опционально доступного внешнего GPS идентифицированные цели отображаются в виде карты на дисплее.
- СНИМОК ЭКРАНА, ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ- В любой момент измерения Вы можете сохранять снимки экрана, данные карты и разрезы глубины.
- РЕЗУЛЬТАТЫ С ГЕОГРАФИЧЕСКОЙ ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ ПРИВЯЗКОЙ- Укажите свое местоположение и цели в Google Earth™ или на других подобных платформах. Простое интегрирование позиций объекта в чертежи CAD и в базы данных GIS
- ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ ПО USB- Данные могут сохраняться на флэшке для архивации и для дальнейшего сохранения их на компьютере



Легко просматривайте и публикуйте сделанные снимки экрана в мини-отчетах Wi-Fi
Галерея снимков экрана отображает мозаичное представление экранов, сохраненных при нажатии кнопки камеры. Выберите снимок экрана, чтобы отправить его по электронной почте в виде мини-отчета.
- г.Уральск, ул. А.Молдагуловой 4/1
-
8(7112) 31-55-55
8(7112) 31-50-00 - sales@alemgroup.kz